Рейтинг

УчастникиЭтап 1БаллыЭтап 2БаллыФинал регионального этапаБаллыСуммаРейтинг
Риман СабуровОтборочный этап75Региональный этап69Финал 1002441
Кристина ПацанОтборочный этап71Региональный этап56Финал 1052322
Камилла МуслимоваОтборочный этап66Региональный этап59Финал 1022273
Екатерина ИваньковаОтборочный этап69Региональный этап75Финал 301744
Екатерина СавиноваОтборочный этап81Региональный этап56Финал 301675
Илья ГусевОтборочный этап75Региональный этап56Финал 301616
Полина БазенковаОтборочный этап69Региональный этап69Финал 201587
Ксения ДенисоваОтборочный этап67Региональный этап69Финал 201568
Артём ЮдинОтборочный этап75Региональный этап48Финал 301539
Илья ДренинОтборочный этап71Региональный этап59Финал 2015010
Алина УракчиеваОтборочный этап71Региональный этап59Финал 2015011
Милена БабаджанянОтборочный этап63Региональный этап76Финал 1014912
Арина НайденоваОтборочный этап73Региональный этап56Финал 2014913
Кирилл БелекеевОтборочный этап63Региональный этап45Финал 4014814
Татьяна НовоселоваОтборочный этап65Региональный этап58Финал 2014315
Елизавета СусороваОтборочный этап73Региональный этап59Финал 1014216
Алена ШестериковаОтборочный этап63Региональный этап69Финал 1014217
Александр ОкуловскихОтборочный этап81Региональный этап59Финал 14018
Елизавета ЖижинаОтборочный этап75Региональный этап34Финал 3013919
Аделина ИсрафиловаОтборочный этап69Региональный этап69Финал 013820
Альфия ЮнусоваОтборочный этап63Региональный этап44Финал 3013721
Иван ПетровОтборочный этап75Региональный этап32Финал 3013722
Милана ЖикинаОтборочный этап78Региональный этап48Финал 1013623
Эдуард ОшисОтборочный этап69Региональный этап56Финал 1013524
ЕлизаветаОтборочный этап67Региональный этап56Финал 1013325
Элина МухамадееваОтборочный этап67Региональный этап56Финал 1013326
Ксения ФайзулхаковаОтборочный этап65Региональный этап45Финал 2013027
Никита ТурковОтборочный этап60Региональный этап59Финал 1012928
Алиса ГолубеваОтборочный этап61Региональный этап56Финал 1012729
Анастасия СоколоваОтборочный этап62Региональный этап45Финал 2012730
Полина ТарасоваОтборочный этап67Региональный этап59Финал 12631
Софья КропотинаОтборочный этап71Региональный этап45Финал 1012632
Дарья ЛекомцеваОтборочный этап51Региональный этап65Финал 1012633
Кристина ПастушковаОтборочный этап77Региональный этап48Финал 12534
Роман ЗабавкоОтборочный этап77Региональный этап48Финал 12535
Владимир КазанцевОтборочный этап67Региональный этап48Финал 1012536
Ксения МакароваОтборочный этап64Региональный этап41Финал 2012537
Анастасия ДаниловаОтборочный этап61Региональный этап62Финал 12338
Алексей КобзевОтборочный этап63Региональный этап56Финал 011939
Кристина КоролеваОтборочный этап75Региональный этап41Финал 11640
Надежда ПоповаОтборочный этап67Региональный этап48Финал 11541
Михаил КоробанёвОтборочный этап75Региональный этап38Финал 11342
Владислав ГубайдулинОтборочный этап69Региональный этап44Финал 11343
Арина СафроноваОтборочный этап73Региональный этап38Финал 11144
Арсен ЭдарянОтборочный этап79Региональный этап28Финал 10745
Юлия МухинаОтборочный этап73Региональный этап34Финал 10746
Кристина ПавловаОтборочный этап69Региональный этап38Финал 10747
Адил ТигунцевОтборочный этап64Региональный этап41Финал 10548
Юлия СмольниковаОтборочный этап65Региональный этап38Финал 10349
Артём МечиковОтборочный этап61Региональный этап41Финал 10250
Никита ЕфимовОтборочный этап32Региональный этап69Финал 10151
Игорь ВиноградовОтборочный этап81Региональный этапФинал 2010152
Юсиф СамедовОтборочный этап79Региональный этапФинал 209953
Елена ПакОтборочный этап60Региональный этап38Финал 9854
Ксения НарежнаяОтборочный этап69Региональный этап28Финал 9755
Полина ИрхинаОтборочный этап63Региональный этап34Финал 9756
Татьяна ЧеркасоваОтборочный этап67Региональный этапФинал 309757
Кирилл ЛогиновОтборочный этап71Региональный этап25Финал 9658
Алена КислицынаОтборочный этап67Региональный этап28Финал 9559
Нина ВоропаеваОтборочный этап61Региональный этап34Финал 9560
Динара МиннахметоваОтборочный этап60Региональный этап35Финал 9561
Дарья ПрокопенкоОтборочный этап75Региональный этапФинал 209562
Варвара СанковаОтборочный этап70Региональный этап24Финал 9463
Кирилл СмирновОтборочный этап63Региональный этапФинал 309364
Анна КуликоваОтборочный этап73Региональный этапФинал 209365
Кристина КарамянОтборочный этап67Региональный этап22Финал 8966
Михаил ПрохоровОтборочный этап67Региональный этап21Финал 8867
Алена ЛисинаОтборочный этап67Региональный этапФинал 208768
Эдигей ТюлемешевОтборочный этап85Региональный этапФинал 8569
Никита ПотаповОтборочный этап61Региональный этап24Финал 8570
Максим СальниковОтборочный этап49Региональный этап34Финал 8371
Ойбек АюбовОтборочный этап82Региональный этапФинал 8272
Дарья ЯшинаОтборочный этап82Региональный этапФинал 8273
Светлана МирошниченкоОтборочный этап79Региональный этапФинал 7974
Екатерина ГригорьеваОтборочный этап77Региональный этапФинал 7775
Анастасия ГуроваОтборочный этап76Региональный этапФинал 7676
Екатерина ЗадоринаОтборочный этап71Региональный этапФинал 7177
Полина ПоповаОтборочный этап71Региональный этапФинал 7178
Екатерина ХудяковаОтборочный этап71Региональный этапФинал 7179
Алена ШаховаОтборочный этап69Региональный этапФинал 6980
Елена ЖуковаОтборочный этап69Региональный этапФинал 6981
Макар МамаевОтборочный этап69Региональный этапФинал 6982
Кристина КуликоваОтборочный этап68Региональный этапФинал 6883
Алиса ЛопуховаОтборочный этап67Региональный этапФинал 6784
Ирина ДрямоваОтборочный этап67Региональный этапФинал 6785
Ольга МамаеваОтборочный этап67Региональный этапФинал 6786
София ШарыгинаОтборочный этап66Региональный этапФинал 6687
Виктория ВолынцеваОтборочный этап66Региональный этапФинал 6688
Илья ЖуравлевОтборочный этап65Региональный этапФинал 6589
Владислав БлагонравовОтборочный этап65Региональный этапФинал 6590
Софья АнтоноваОтборочный этап65Региональный этапФинал 6591
Елизавета КузаковаОтборочный этап65Региональный этапФинал 6592
Виктория КапустинаОтборочный этап65Региональный этапФинал 6593
Екатерина ПодъяноваОтборочный этап65Региональный этапФинал 6594
Александр ШукшановОтборочный этап65Региональный этапФинал 6595
Ксения МещеряковаОтборочный этап65Региональный этапФинал 6596
Валерия ЗабараОтборочный этап65Региональный этапФинал 6597
Мария АбрамоваОтборочный этап64Региональный этапФинал 6498
Никита ЕфимовОтборочный этап63Региональный этапФинал 6399
Елизавета СтепановнаОтборочный этап63Региональный этапФинал 63100
ролан поповОтборочный этап62Региональный этапФинал 62101
Валерия КурдюмоваОтборочный этап62Региональный этапФинал 62102
Максим МорозовОтборочный этап61Региональный этапФинал 61103
Анастасия БубноваОтборочный этап61Региональный этапФинал 61104
Ярослав ШкоринОтборочный этап61Региональный этапФинал 61105
Алевтина АльОтборочный этап61Региональный этапФинал 61106
Анна ЕфременкоОтборочный этап61Региональный этапФинал 61107
Артем КосковОтборочный этап61Региональный этапФинал 61108
Алина ЛукашенкоОтборочный этап61Региональный этапФинал 61109
Павел СпицынОтборочный этап61Региональный этапФинал 61110
Ольга ТопольсковаОтборочный этап61Региональный этапФинал 61111
Анастасия КрупинаОтборочный этап61Региональный этапФинал 61112
Данил МарьясовОтборочный этап61Региональный этапФинал 61113
Федорович КристинаОтборочный этап61Региональный этапФинал 61114
Василий СыстеровОтборочный этап61Региональный этапФинал 61115
Милена ПачковаОтборочный этап61Региональный этапФинал 61116
Даниил СмолянниковОтборочный этап60Региональный этапФинал 60117
Артём ПивоварскийОтборочный этап59Региональный этапФинал 59118
Татьяна РайденковаОтборочный этап59Региональный этапФинал 59119
Анастасия СидоренкоОтборочный этап59Региональный этапФинал 59120
Валерия ЛомоваОтборочный этап59Региональный этапФинал 59121
Алина ФедичкинаОтборочный этап59Региональный этапФинал 59122
Руслан ГришинОтборочный этап59Региональный этапФинал 59123
Николай КузубовОтборочный этап59Региональный этапФинал 59124
Елизавета ГоловачеваОтборочный этап59Региональный этапФинал 59125
Мария ЖдановаОтборочный этап58Региональный этапФинал 58126
Ксения ЛяпкинаОтборочный этап58Региональный этапФинал 58127
Виктория КиляковаОтборочный этап58Региональный этапФинал 58128
Виктория ЗагуменноваОтборочный этап57Региональный этапФинал 57129
Игорь ЕмелинОтборочный этап57Региональный этапФинал 57130
Кристина ВолковаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57131
ПолинаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57132
Евгения СотниковаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57133
Алия ШариповаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57134
Степан БарановОтборочный этап57Региональный этапФинал 57135
Елизавета РодинаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57136
Юлия СусловаОтборочный этап57Региональный этапФинал 57137
Иван БалашовОтборочный этап57Региональный этапФинал 57138
Максим ПеринОтборочный этап57Региональный этапФинал 57139
Анастасия КашканОтборочный этап57Региональный этапФинал 57140
Дарья НечпайОтборочный этап56Региональный этапФинал 56141
Ирина ВоронцоваОтборочный этап56Региональный этапФинал 56142
Роман РомановОтборочный этап56Региональный этапФинал 56143
Юлия ВострецоваОтборочный этап56Региональный этапФинал 56144
Анастасия ЧижеваОтборочный этап56Региональный этапФинал 56145
Анастасия СафинаОтборочный этап56Региональный этапФинал 56146
Екатерина СоболевскаяОтборочный этап56Региональный этапФинал 56147
Фёдор ГлушанинОтборочный этап55Региональный этапФинал 55148
Евгения ЛукьянцеваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55149
Елизавета ПронинаОтборочный этап55Региональный этапФинал 55150
Александр ЗайцевОтборочный этап55Региональный этапФинал 55151
Наталья ЕлисееваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55152
Николай СливинОтборочный этап55Региональный этапФинал 55153
Виктория СанталоваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55154
Кристина МехтиеваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55155
Екатерина ТомилинаОтборочный этап55Региональный этапФинал 55156
Ксения ГребеневаОтборочный этап55Региональный этапФинал 55157
Дарья ТихомироваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55158
Наталья АрхиповаОтборочный этап55Региональный этапФинал 55159
Марина ГоворинаОтборочный этап55Региональный этапФинал 55160
Егор МитюковОтборочный этап55Региональный этапФинал 55161
Виктория МорозоваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55162
Виктория СозоноваОтборочный этап55Региональный этапФинал 55163
Сергей КлюевОтборочный этап55Региональный этапФинал 55164
Екатерина ПрокунинаОтборочный этап54Региональный этапФинал 54165
Дмитрий ПлатоновОтборочный этап54Региональный этапФинал 54166
Николай ПлешковОтборочный этап54Региональный этапФинал 54167
Андрей ФедушкинОтборочный этап54Региональный этапФинал 54168
Анастасия ПоляковаОтборочный этап54Региональный этапФинал 54169
Егор ЧеренковОтборочный этап53Региональный этапФинал 53170
Дмитрий ЖуковОтборочный этап53Региональный этапФинал 53171
Александра ПровковаОтборочный этап53Региональный этапФинал 53172
Илья ЗарубинОтборочный этап53Региональный этапФинал 53173
Мария КозловаОтборочный этап53Региональный этапФинал 53174
Яна ШолгинаОтборочный этап53Региональный этапФинал 53175
Татьяна ФоминаОтборочный этап53Региональный этапФинал 53176
Александр АфанасьевОтборочный этап53Региональный этапФинал 53177
Анастасия АнастасияОтборочный этап16Региональный этап37Финал 53178
Наталья ОсиповаОтборочный этап52Региональный этапФинал 52179
Яна ТрояноваОтборочный этап52Региональный этапФинал 52180
Марсель ПоповОтборочный этап52Региональный этапФинал 52181
Снежана КондрашоваОтборочный этап52Региональный этапФинал 52182
Дмитрий КатасановОтборочный этап51Региональный этапФинал 51183
Артём ДаллакянОтборочный этап51Региональный этапФинал 51184
Лилия МатвееваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51185
Алина ЭдигерОтборочный этап51Региональный этапФинал 51186
Давыдов АндрейОтборочный этап51Региональный этапФинал 51187
София КабышОтборочный этап51Региональный этапФинал 51188
Марина АвдееваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51189
Андрей КиселёвОтборочный этап51Региональный этапФинал 51190
Ольга ЕвстафьеваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51191
Виктория СкальноваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51192
Максим КустовОтборочный этап51Региональный этапФинал 51193
Дарья ШабановаОтборочный этап51Региональный этапФинал 51194
Анна АвдееваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51195
Артём ЮминовОтборочный этап51Региональный этапФинал 51196
Татьяна СницареваОтборочный этап51Региональный этапФинал 51197
Анна ФедченкоОтборочный этап51Региональный этапФинал 51198
Андрей ГрекОтборочный этап51Региональный этапФинал 51199
Руслан АгамалиевОтборочный этап51Региональный этапФинал 51200
Олег ЧеремшинОтборочный этап51Региональный этапФинал 51201
Александр РомазановОтборочный этап51Региональный этапФинал 51202
Юрий КузнецовОтборочный этап49Региональный этапФинал 49203
Денис ХряшкоОтборочный этап49Региональный этапФинал 49204
Игорь КоролевОтборочный этап49Региональный этапФинал 49205
Кирилл ТрусовОтборочный этап49Региональный этапФинал 49206
Валерия ПечеркинаОтборочный этап49Региональный этапФинал 49207
Дмитрий БукштанОтборочный этап48Региональный этапФинал 48208
Никита МогильныйОтборочный этап48Региональный этапФинал 48209
Константин СавчукОтборочный этап48Региональный этапФинал 48210
Александра МамаеваОтборочный этап48Региональный этапФинал 48211
Наталья КуракинаОтборочный этап48Региональный этапФинал 48212
Антон БезпаловОтборочный этап48Региональный этапФинал 48213
Владимир ТупицынОтборочный этап48Региональный этапФинал 48214
Илья РыбьяковОтборочный этап48Региональный этапФинал 48215
Дмитрий ШироковОтборочный этап48Региональный этапФинал 48216
Надежда ПолозоваОтборочный этап48Региональный этапФинал 48217
Ксения НикитинаОтборочный этап48Региональный этапФинал 48218
Дарья МаксимоваОтборочный этап48Региональный этапФинал 48219
Артем БерезинОтборочный этап48Региональный этапФинал 48220
Екатерина ЛебедеваОтборочный этап48Региональный этапФинал 48221
Милена СеминаОтборочный этап47Региональный этапФинал 47222
Алёна ЗвереваОтборочный этап47Региональный этапФинал 47223
Татьяна ПанаринаОтборочный этап47Региональный этапФинал 47224
Антон ВолеговОтборочный этап47Региональный этапФинал 47225
Кирилл ЧапигаОтборочный этап47Региональный этапФинал 47226
Евгений ФелькоОтборочный этап47Региональный этапФинал 47227
Владислав ЧередниченкоОтборочный этап47Региональный этапФинал 47228
Данила ШепелевОтборочный этап46Региональный этапФинал 46229
Виталий ИскренокОтборочный этап46Региональный этапФинал 46230
Степан КоневОтборочный этап46Региональный этапФинал 46231
Мария ГолеваОтборочный этап46Региональный этапФинал 46232
Анна КулеминаОтборочный этап46Региональный этапФинал 46233
Екатерина КлишинаОтборочный этап46Региональный этапФинал 46234
Данил ХряшкоОтборочный этап46Региональный этапФинал 46235
Мария НижегородцеваОтборочный этап46Региональный этапФинал 46236
Орлов ИванОтборочный этап46Региональный этапФинал 46237
Алена БожкоОтборочный этап46Региональный этапФинал 46238
Валерия ДокучаеваОтборочный этап46Региональный этапФинал 46239
Макар ШишкинОтборочный этап46Региональный этапФинал 46240
Мария МерзляковаОтборочный этап46Региональный этапФинал 46241
Ксения ДорохинаОтборочный этап46Региональный этапФинал 46242
Василина МаловичкоОтборочный этап45Региональный этапФинал 45243
Дарья КоваленкоОтборочный этап45Региональный этапФинал 45244
Алина ПряниковаОтборочный этап45Региональный этапФинал 45245
Евгений ЧелокомпецОтборочный этап45Региональный этапФинал 45246
Даниил ДиденкоОтборочный этап44Региональный этапФинал 44247
Семён СтоляровОтборочный этап44Региональный этапФинал 44248
Екатерина ЗироноваОтборочный этап44Региональный этапФинал 44249
Валерия ДементьеваОтборочный этап44Региональный этапФинал 44250
Василиса ГаврилинаОтборочный этап44Региональный этапФинал 44251
Юрий СмирновОтборочный этап44Региональный этапФинал 44252
Валерия КарянОтборочный этап44Региональный этапФинал 44253
Никита БуганковОтборочный этап44Региональный этапФинал 44254
Даниил ДерюшевОтборочный этап44Региональный этапФинал 44255
Матвей ТишиновОтборочный этап44Региональный этапФинал 44256
Евгения СенатороваОтборочный этап44Региональный этапФинал 44257
Наталия БазалукОтборочный этап44Региональный этапФинал 44258
Алина НосоваОтборочный этап44Региональный этапФинал 44259
Полина МаркинаОтборочный этап44Региональный этапФинал 44260
Антон ТюринОтборочный этап43Региональный этапФинал 43261
Вероника ГимаеваОтборочный этап43Региональный этапФинал 43262
Данила ОстроверхийОтборочный этап43Региональный этапФинал 43263
Галина МоисееваОтборочный этап42Региональный этапФинал 42264
Дарья СергееваОтборочный этап42Региональный этапФинал 42265
Евгения ГорлановаОтборочный этап42Региональный этапФинал 42266
Вадим ПтичкинОтборочный этап42Региональный этапФинал 42267
Анна АнуфриеваОтборочный этап42Региональный этапФинал 42268
Евгений БалуевОтборочный этап42Региональный этапФинал 42269
Леонид МихневичОтборочный этап42Региональный этапФинал 42270
Екатерина СтрелковаОтборочный этап42Региональный этапФинал 42271
Мария ЛюбимоваОтборочный этап42Региональный этапФинал 42272
Владислав ХамидулинОтборочный этап42Региональный этапФинал 42273
Артём КапитановОтборочный этап42Региональный этапФинал 42274
Елизавета ИльичеваОтборочный этап41Региональный этапФинал 41275
Фонина АннаОтборочный этап41Региональный этапФинал 41276
Екатерина КожевниковаОтборочный этап41Региональный этапФинал 41277
Никита СанниковОтборочный этап41Региональный этапФинал 41278
Александр ЯкушевОтборочный этап41Региональный этапФинал 41279
Юлия СахроОтборочный этап40Региональный этапФинал 40280
Андрей БутаковОтборочный этап40Региональный этапФинал 40281
Алина МамедоваОтборочный этап40Региональный этапФинал 40282
Елизавета БорисенковаОтборочный этап40Региональный этапФинал 40283
Антон ПахтаевОтборочный этап40Региональный этапФинал 40284
Павел РатеговОтборочный этап40Региональный этапФинал 40285
Никита МуромецОтборочный этап40Региональный этапФинал 40286
Дарья МжельскаяОтборочный этап40Региональный этапФинал 40287
Дарья ГрадобоеваОтборочный этап40Региональный этапФинал 40288
Дарья ПетрусьОтборочный этап40Региональный этапФинал 40289
Александр КуликовОтборочный этап40Региональный этапФинал 40290
Анастасия НауменкоОтборочный этап40Региональный этапФинал 40291
Егор КорниловОтборочный этап39Региональный этапФинал 39292
Полина ГорбенкоОтборочный этап39Региональный этапФинал 39293
Иннокентий СмирновОтборочный этап39Региональный этапФинал 39294
Алексей ПахтаевОтборочный этап39Региональный этапФинал 39295
Алексей ЕрмоленкоОтборочный этап38Региональный этапФинал 38296
Артем ЕмельяновОтборочный этап38Региональный этапФинал 38297
Егор СимахинОтборочный этап38Региональный этапФинал 38298
Илья КвичолаОтборочный этап38Региональный этапФинал 38299
Амир АпраксинОтборочный этап38Региональный этапФинал 38300
Юлия КорнееваОтборочный этап38Региональный этапФинал 38301
Ольга ПодгорноваОтборочный этап38Региональный этапФинал 38302
Владимир ПолежаевОтборочный этап38Региональный этапФинал 38303
Екатерина КудлачёваОтборочный этап38Региональный этапФинал 38304
Виктория КоротченковаОтборочный этап38Региональный этапФинал 38305
Маргарита ШукшинаОтборочный этап37Региональный этапФинал 37306
ксения федороваОтборочный этап37Региональный этапФинал 37307
Глеб ПоповОтборочный этап37Региональный этапФинал 37308
Алексей ПавловОтборочный этап37Региональный этапФинал 37309
Виктория КудрявцеваОтборочный этап37Региональный этапФинал 37310
Плишкин ДимаОтборочный этап37Региональный этапФинал 37311
Ксения МоскалецОтборочный этап36Региональный этапФинал 36312
Полина МальчиковаОтборочный этап36Региональный этапФинал 36313
Амин Байт СаидОтборочный этап36Региональный этапФинал 36314
Евгения КрахмалёваОтборочный этап36Региональный этапФинал 36315
Ульяна ЛендяОтборочный этап36Региональный этапФинал 36316
Саидакбар АзизовОтборочный этап36Региональный этапФинал 36317
Алёна АсабинаОтборочный этап36Региональный этапФинал 36318
Елизавета МеньшиковаОтборочный этап36Региональный этапФинал 36319
Анна ИншаковаОтборочный этап36Региональный этапФинал 36320
Дмитрий БелокрыловОтборочный этап35Региональный этапФинал 35321
Наталья ЯноваОтборочный этап35Региональный этапФинал 35322
Кирилл БелоноговОтборочный этап35Региональный этапФинал 35323
Матвей ПоловниковОтборочный этап35Региональный этапФинал 35324
Ян ГрачёвОтборочный этап34Региональный этапФинал 34325
Галина НедоспасоваОтборочный этап34Региональный этапФинал 34326
Дмитрий МарышевОтборочный этап34Региональный этапФинал 34327
Альмира ВалитоваОтборочный этап34Региональный этапФинал 34328
Яна МещеринаОтборочный этап34Региональный этапФинал 34329
Никита ЮркинОтборочный этап34Региональный этапФинал 34330
София МакиенкоОтборочный этап34Региональный этапФинал 34331
Евгений БердюгинОтборочный этап34Региональный этапФинал 34332
Сергей ШеферОтборочный этап33Региональный этапФинал 33333
Виктория ЛапушеваОтборочный этап33Региональный этапФинал 33334
Мария ГоловкинаОтборочный этап33Региональный этапФинал 33335
Яна УманскаяОтборочный этап32Региональный этапФинал 32336
Никита СкутельникОтборочный этап32Региональный этапФинал 32337
Никита МечтанинОтборочный этап32Региональный этапФинал 32338
Егор ИвановОтборочный этап32Региональный этапФинал 32339
Вероника НестероваОтборочный этап31Региональный этапФинал 31340
Раиль СарсемалиевОтборочный этап31Региональный этапФинал 31341
Анастасия АсановаОтборочный этап30Региональный этапФинал 30342
Никита АстапенкоОтборочный этап30Региональный этапФинал 30343
Иван МалыхОтборочный этап30Региональный этапФинал 30344
Анжела СахабутдиноваОтборочный этап30Региональный этапФинал 30345
Денис ЛысовОтборочный этап30Региональный этапФинал 30346
Никита МешковОтборочный этап30Региональный этапФинал 30347
Яна ПоспеловаОтборочный этап30Региональный этапФинал 30348
Анастасия ЦыганковаОтборочный этап30Региональный этапФинал 30349
Тимофей МоскалёвОтборочный этап30Региональный этапФинал 30350
Георгий МихуцэОтборочный этап30Региональный этапФинал 30351
Елизавета МаркинаОтборочный этап28Региональный этапФинал 28352
Антон ДмитриенкоОтборочный этап28Региональный этапФинал 28353
Дмитрий ГромовОтборочный этап28Региональный этапФинал 28354
Ксения БолотниковаОтборочный этап28Региональный этапФинал 28355
Кирилл ДудиковОтборочный этап28Региональный этапФинал 28356
Сергей СимбиревОтборочный этап27Региональный этапФинал 27357
Никита ТрусОтборочный этап27Региональный этапФинал 27358
Фархад ХусейнОтборочный этап27Региональный этапФинал 27359
Валерия НечайОтборочный этап26Региональный этапФинал 26360
Владимир СухопаровОтборочный этап26Региональный этапФинал 26361
Михаил КарповОтборочный этап26Региональный этапФинал 26362
Ангелина НедбаевскаяОтборочный этап26Региональный этапФинал 26363
Дарья ДмитриеваОтборочный этап26Региональный этапФинал 26364
Алина БослерОтборочный этап26Региональный этапФинал 26365
Анастасия АсановаОтборочный этап25Региональный этапФинал 25366
Екатерина ВоронинаОтборочный этап25Региональный этапФинал 25367
Дмитрий ЧетинОтборочный этап25Региональный этапФинал 25368
Александр ЕршихинОтборочный этап24Региональный этапФинал 24369
Алихан АрслановОтборочный этап24Региональный этапФинал 24370
Иван КазаковОтборочный этап23Региональный этапФинал 23371
Максим КовальскийОтборочный этап23Региональный этапФинал 23372
Илья ЗлобинОтборочный этап22Региональный этапФинал 22373
Егор КонстантиновОтборочный этап20Региональный этапФинал 20374
кирилл жалонкинОтборочный этап20Региональный этапФинал 20375
Роман ТиуновОтборочный этап20Региональный этапФинал 20376
Сергей КабановОтборочный этап20Региональный этапФинал 20377
Иван КузьминОтборочный этап18Региональный этапФинал 18378
Юлия ЮсуповаОтборочный этап16Региональный этапФинал 16379
Александра АнтоненкоОтборочный этап14Региональный этапФинал 14380
Ниикта НовиковОтборочный этап14Региональный этапФинал 14381
Даниил НоздринОтборочный этап14Региональный этапФинал 14382
Владислав ТужицкийОтборочный этап10Региональный этапФинал 10383
Фархад ХусейнОтборочный этап10Региональный этапФинал 10384
Дарья НазароваОтборочный этап10Региональный этапФинал 10385